КодКраски

Автоэмали, автомобильные краски, Автокосметика, автохимия, Детейлинг

Каталог

Отзывы

4.4
9 отзывов
Дима В.
Дима В.
7 октября
Как не зайдем в магазин ребята помогут с выбором чего только не придумаешь, и красаи и лаки и грунт, круги для полироли то мягкие, то средние то жесткие что можно ими соседу гараж распилить, позитивные продавцы, однозначно 5 звезд, цена=качество
игнат б.
игнат б.
3 октября
Подобрали краску идеально, приятное общение с клиентами
Рита Шаляпина
Рита Шаляпина
7 октября
Отличный магазин, очень общирный выбор товаров на любой вкус и цвет, начиная от краски заканчивая мотором от марка, очень позитивные и классные продавцы, побольше бы таких людей было бы, мир стал бы красочней. Могут за красивые глазки сделать скидку. Но только если вы девушка!!! Мужики не пробуйте)
Алексей Доронин
Алексей Доронин
3 октября
Отличный магазин, всегда подберут все что нужно! Рекомндую данный магазин👍
Дима В.
Дима В.
7 октября
Как не зайдем в магазин ребята помогут с выбором чего только не придумаешь, и красаи и лаки и грунт, круги для полироли то мягкие, то средние то жесткие что можно ими соседу гараж распилить, позитивные продавцы, однозначно 5 звезд, цена=качество
Рита Шаляпина
Рита Шаляпина
7 октября
Отличный магазин, очень общирный выбор товаров на любой вкус и цвет, начиная от краски заканчивая мотором от марка, очень позитивные и классные продавцы, побольше бы таких людей было бы, мир стал бы красочней. Могут за красивые глазки сделать скидку. Но только если вы девушка!!! Мужики не пробуйте)
игнат б.
игнат б.
3 октября
Подобрали краску идеально, приятное общение с клиентами
Алексей Доронин
Алексей Доронин
3 октября
Отличный магазин, всегда подберут все что нужно! Рекомндую данный магазин👍

Фото

О нас

Колеровка
Оплата картой
Самовывоз
Доставка

Контакты

Санкт-Петербург, улица Фучика, 21
Загрузка карты...